Содержимое: 80921095819487.rar (743.97 KB)
Загружен: 21.09.2008

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 11
Возвраты: 0

122 руб.
На Южном полюсе (Антарктида), на остатках древнего пра-материка Лонгно, под толщей льдов, на плодоносных доисторических почвах, существует необычная раса людей, именующих себя «арагонами». Она высокотехнологична, интеллектуальна и универсально приспособлена к суровым условиям бытия. Эти люди существовали до всех известных цивилизаций планеты Земля и были, согласно преданиям, колонистами с далекой и почти забытой планеты Арагон, из созвездия Псов…
Мощный катаклизм, потрясший планету много миллионов лет назад, почти стер арагонов с лица Земли. Кто-то ушел вслед за угасающим теплом - поплыл через пра-океан Гатор и сгинул в неизвестных далях: назад из них никто не вернулся! Хотя и возвращаться-то было уже некуда: мощный слой сначала снега, а за тем и льда за короткий срок покрыл некогда благодатные равнины и горы гостеприимного материка. Надумавшие через какое-то время вернуться арагоны увидели бы бесплодную ледяную пустыню, периодически сотрясаемую снежными бурями и скованную жутким холодом. Другие же остались и погибли в жестокой и беспощадной борьбе со стихией. И только немногим посчастливилось уцелеть! Как же им это удалось? Предания на этот счет противоречивы и туманны…
Общество уцелевших арагонов вынуждено было изменить свою структуру и установить четкую и жесткую иерархию управления и подчинения…
Но все же они выстояли, выжили и перешли на новый виток своего развития, чтобы однажды вернуться во Внешний мир и занять в нем достойное место…
Отзывов от покупателей не поступало