Содержимое: CS AK Lite.rar (3.09 MB)
Загружен: 07.07.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 0
Возвраты: 0

Продавец: Dr.Hunter
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$20 скидка 10%
100 руб.
Перед вами макрос для мышки Bloody, X7. Данный макрос отлично гасит отдачу что значительно повышает комфорт при стрельбе. Lite версия это значительно снижение разброса, но не в одну точку, если попадете на патруль, то очень трудно будет заметить макрос в отличии от Pro версии в которой отдача сведена к нулю и все пули ложатся в одну точку. Внимание! Это НЕ чит и НЕ имеет никакого отношения к читам и другим запрещенным программам. В архиве есть инструкции по установке и настройке игры. В архиве два макроса + бонус.
---
ВНИМАНИЕ!!! Поддерживает мышки: Bloody, X7
Продавец обязуется:
1. Продавец обязуется предоставить вам доступ к цифровому товару, который вы приобрели
2. Продавец может предложить техническую поддержку или помощь при возникновении проблем с использованием товара. Это может включать предоставление инструкций, обновлений или решение проблем, связанных с программным обеспечением или другими аспектами товара.

Покупатель обязуется:
1. Покупатель обязан оплатить цифровой товар по цене, указанной продавцом. Обычно это происходит передачей платежа через платежные системы или использованием онлайн-платежей.
2. Покупатель обязан соблюдать определенные условия использования товара, указанные продавцом или в лицензионном соглашении. Например, это может включать запрет на распространение товара третьим лицам или ограничения на использование товара в коммерческих целях.
Отказ от ответственности:
Приобретая товар Вы выражаете свое согласие с «Отказом от ответственности». Если Вы не согласны с каким-либо положением «Отказа от ответственности», воздержитесь от приобретения товара.
1. Покупатель является опытным пользователем пк и умеет работать в базовых интерфейсах.
2. Покупатель в состоянии самостоятельно произвести настройку и установку программного продукта опираясь на предоставленные продавцом инструкции.
3. Покупатель имеет оборудование(мышки\клавиатуры) в полной мере совместимость с которыми указана в описании товара.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары

Макрос специальный для мышек X7 & bloody
Макрос Warface на KRISS CUSTOM Bloody X7 Logitech Razer
Warface макросы для DP-27. Bloody X7