Содержимое: текст (73 символа)
Доступно: 1
Загружен: 08.08.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 0
Возвраты: 0

Продавец: Defik
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$500 скидка 1%
$1500 скидка 2%
$3000 скидка 3%
$5000 скидка 4%
$8000 скидка 5%
0 руб.
===================================================
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ
ГИФТА В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!
===================================================

Включенные товары (6):
BRINK
BRINK: SpecOps DLC
BRINK: Doom®/Psycho Combo Pack
BRINK: Doom DLC
BRINK: Fallout®/SpecOps Combo Pack
BRINK: Agents of Change

События Brink разворачиваются на территории Арка — гигантского плавучего города, который находится на грани жестокой гражданской войны. Он был построен в качестве эксперимента как экологически безопасная и самодостаточная среда обитания для людей. Но в результате стал домом не только для своих основателей и их потомков, но и для тысяч беженцев, вынужденных спасаться от внезапно затопившей сушу воды. Как это часто бывает, обитатели Арка не смогли ужиться друг с другом и разделились на два лагеря — богатых граждан, находящихся под охраной службы безопасности, и повстанцев. Те и другие готовы пойти на всё, чтобы получить контроль над последним прибежищем человечества. В этом динамичном шутере от первого лица ваш персонаж будет развиваться во всех режимах игры: кампания рассчитана на прохождение как в одиночку, так и вместе с другом, кроме того, можно попробовать свои силы в мультиплеере.

Особенности игры:
Герой, да не простой. Множество разнообразных настроек предоставят вам почти безграничную свободу для создания по-настоящему уникального героя. Чем дальше вы будете продвигаться по сюжету, тем больше возможностей откроется перед вами.
Палка о двух концах. Выберите сторону во время прохождения однопользовательской кампании — примкните к Охране или станьте бойцом Сопротивления. А затем примите участие в онлайновых баталиях и вместе с союзниками задайте жару врагам.
Стирая границы. Brink позволит мгновенно перемещать персонажа между режимами однопользовательской кампании, совместной и многопользовательской игры. Вы сможете пройти кампанию, сражаясь в команде с семью приятелями (или же персонажами под управлением искусственного интеллекта) против других игроков.
Играть по-умному. С помощью «умной» кнопки SMART даже неопытные бойцы смогут действовать зрелищно и эффективно. Эта функция дополняет классическую схему управления для шутеров от первого лица и позволит каждому всегда добиваться поставленной цели и находить элегантные решения в сложных ситуациях.
Цели и награды. Задачи, данные, экипировка — в любом из игровых режимов всё генерируется в реальном времени с учетом ваших действий, специализации, состояния, местоположения, а также членов вашего отряда и ситуации на поле боя. Вы всегда будете знать, куда идти, что делать и какая награда за выполненное задание вас ожидает.

Подготовиться или предусмотреть апокалипсис невозможно, и его внезапное наступление является разрушительным и пагубным для всего живого. И кажется, что ничего страшнее быть уже не может. Мы расскажем о том, что все-таки может произойти в замкнутом городе, кроме этого. Сюжет компьютерной игры Brink повествует историю плавучего города Арка. Он – единственное место спасения, так сказать, убежище, для людей после того, как произошло всемирное затопление. Проживание людей в нем сопровождается ограниченным запасом ресурсов, замкнутостью пространства, и выжить здесь становится все сложнее. Отношения между людьми доходят критической отметки, потому что не все желают подчиняться власти, и отношение к ней не всегда однозначное и доброе. В условиях такой сложной жизни, между жителями города Арка начинается настоящая гражданская война, а ваш персонаж будет в ней участвовать как наемник.

Чтобы окунуться в этот удивительный игровой мир, стать участником фантастических приключений, где имеют место перестрелки, и многое другое, необходимо скачать торрент Brink. На ваши плечи ляжет ответственная миссия, и эта непростая ситуация, найти выход из которой нужно будет очень быстро, станет решающей в гражданской войне. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы люди смогли объединиться, завершить вону, и начать дружно и спокойно
===========================================
Буду очень признателен за отзыв после покупки.
===========================================

Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
5. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-45 минут (в зависимости от Вашего интернет-канала).
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары

BRINK (Steam Gift Region Free / ROW)