Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 5
Возвраты: 0

0 руб.
После оплаты вы получаете ключ игры Star Wars Battlefront Premium Edition.
Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

**************************************
Языки: Deutsch, English US, Español España, Español México, Français, Italiano, Polski, Português Brasil, Русский, 繁體中文)
Регион: Region Free
Активация: Origin

в состав издания входит:
- Star Wars Battlefront
- Season pass

***** Описание игры *******

Услышьте зловещий грохот AT-AT, шагающего по мерзлой тундре планеты Хот. Лавируйте по дебрям Эндора на имперском спидербайке, уклоняясь от огня бластеров. Участвуйте в напряженных воздушных боях между крестокрылами и СИД-истребителями. Примите участие в эпических битвах во вселенной Звёздных Войн™, о которых всегда мечтали, и совершите новые подвиги в игре Star Wars™ Battlefront™.

Особенности игры:

• участвуйте в многопользовательских боях галактического масштаба;сражайтесь на стороне повстанцев или Империи в разнообразных многопользовательских режимах, поддерживающих до 40 игроков. Мгновенно переключайтесь между видами от 1-го и от 3-го лица по желанию. Сражайтесь в команде по сети либо проходите захватывающие испытания, основанные на сюжетах фильмов, в одиночку или с друзьями.

• Покорите поле боя легендарными персонажами из вселенной Звёздных Войн™. Сыграйте за самых известных персонажей вселенной Звёздных Войн™, таких как Дарт Вейдер и Боба Фетт. Повстречайте своих любимых персонажей оригинальной трилогии — C-3PO и R2-D2.

• Управляйте невероятной техникой из Звёздных Войн™. Примите участие в динамичных воздушных боях за штурвалом «Тысячелетнего сокола», крестокрыла, СИД-истребителя и других хорошо знакомых кораблей. Продолжайте бои уже на поверхности планеты: управляйте разнообразной боевой техникой, от стремительных спидербайков до колоссальных шагоходов АТ-АТ.

• Погрузитесь в подлинный мир Звёздных Войн™. Каждая битва идеально дополнена оригинальными звуковыми эффектами и потрясающими цифровыми копиями моделей из соответствующих фильмов великой саги «Звёздные Войны™». Побывайте на планетах, знакомых по самой первой трилогии «Звёздных Войн™» и воссозданных в исключительно достоверной и узнаваемой манере. Вы сами не заметите, как окажетесь в далекой галактике....
• Погрузитесь в подлинный мир Звёздных Войн™ – каждая битва идеально дополнена оригинальными звуковыми эффектами и потрясающими цифровыми копиями моделей из соответствующих фильмов великой саги «Звёздные Войны™». Побывайте на планетах, знакомых по самой первой трилогии «Звёздных Войн™» и воссозданных в исключительно достоверной и узнаваемой манере. Вы сами не заметите, как окажетесь в далекой галактике...
➨ За положительный отзыв мы дарим БОНУС - ИГРУ!

Каждый покупатель оставив положительный отзыв гарантировано получает Подарочную игру с активацией в STEAM.
* раздача БОНУСА осуществляется в течении 48 ЧАСОВ после написания отзыва.
Бонус будет выслан Вам на ПОЧТУ которую Вы указывали при оформлении покупки (в отзыве почту указывать не надо)
11.08.2019 11:37:39
Отлично, все получил.Спасибо, что вы есть

Похожие товары

Star Wars: Battlefront 2 (2017) ORIGIN КЛЮЧ /GLOBAL /EA
STAR WARS: BATTLEFRONT 2 ?(ORIGIN/EA APP/ENG)+ПОДАРОК
Star Wars Battlefront (Origin key) Multilanguage
STAR WARS BATTLEFRONT ?(ORIGIN/EA APP/GLOBAL)+ПОДАРОК
??STAR WARS: BATTLEFRONT II ?(STEAM КЛЮЧ) Region Free