Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 9
Возвраты: 0

260 руб.
Steam Gift | RU-CIS

ВНИМАНИЕ! Этот подарок имеет ограничения. Его можно активировать только в следующих странах: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина.

«Ryse: Son of Rome» рассказывает историю Мариуса Тита, молодого римского солдата, на глазах которого, от рук варваров, погибает вся его семья. После этого, мечтая о мести, он направляется с римской армии к Британии. Быстро добиваясь успехов, Мариус должен стать лидером войска и защитником Империи. Но вскоре он обнаруживает, что его планы по отомщению могут быть реализованы гораздо ближе к дому...

Вы сможете, как никогда раньше, насладиться путешествием в самое сердце Римской империи и жестокостью сражений, поскольку ПК-версия «Ryse: Son of Rome» выходит с поддержкой разрешения 4K. Являясь очередным грандиозным творением компании Crytek, Ryse использует максимальные возможности ПК-оборудования, затягивая игроков в кровавую драму Древнего Рима.

«Ryse: Son of Rome» представляет собой захватывающий экшен о борьбе, жестокости и героизме. В основе сюжета лежит история бесстрашного римского солдата по имени Мариус Тит, который присоединяется к армии, чтобы отомстить за смерть своей семьи, и становится героем, который борется за спасение Римской империи.

«Ryse: Son of Rome» представляет собой захватывающе детальное кинематографическое воссоздание Римской империи, ее людей, войн и пейзажей, а также в мельчайших подробностях воспроизводит жестокость и мощь римской битвы.

1.Необходимо скачать и установить клиент Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
2.Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий.
3.Полученную после покупки ссылку необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер (перед этим нужно авторизоваться под своей учётной записью Steam в браузере) и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4.После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со Steam. Скорость скачивания и установки игры зависит от ширины вашего интернет-канала и производительности компьютера.
07.08.2019 15:34:43
Супер, сразу принял подарок с игрой.
14.04.2019 21:35:51
Оперативно.

Похожие товары

Ryse: Son of Rome [SteamGift/RU+CIS]
Ryse: Son of Rome (Steam Gift Region Free / ROW)
Ryse Son of Rome Легендарное изд. Xbox ONE РУС Code
Ryse: Son of Rome ?? АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ
?Ryse: Son of Rome?АВТОДОСТАВКА 24/7??STEAM RU??0%
?? ВСЕ СТРАНЫ+РОССИЯ?? Ryse: Son of Rome Steam Gift
Ryse: Son of Rome STEAM•RU ??АВТОДОСТАВКА ??0% КАРТЫ
Ryse: Son of Rome STEAM Россия