Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 7
Возвраты: 0

1144 руб.
Origin ключ (NVIDIA voucher).
Язык игры: мультиязычный.
Регион активации: весь мир (кроме Китая).

Описание:

Battlefield V возвращается к своим корням, изображая Вторую мировую войну в совершенно новом свете. Участвуйте в масштабных сетевых схватках, воюя вместе со своим отрядом в таких режимах, как «Большие операции», который поразит вас размахом происходящего, и «Совместные бои» для прохождения с друзьями, или следите за судьбами отдельных людей на фоне глобального противостояния в «Военных историях» однопользовательской игры. Сражайтесь в удивительных, величественных местах по всему миру, наслаждаясь самым увлекательным Battlefield в истории.

- Такой Второй мировой вы еще не видели: станьте свидетелем и участником ключевых моментов войны. Battlefield возвращается к истокам.

- Сетевые сражения для 64 игроков в хаосе глобальной войны: возглавьте свои войска в напряженных многопользовательских боях и опробуйте новые игровые режимы, такие, как широкомасштабные «Большие операции». Испытайте свои силы в «Захвате» и других классических режимах или объединитесь с друзьями для прохождения «Совместных боёв».

- Самый захватывающий Battlefield: маневрируйте на поле боя, используя новые движения бойцов, укрепления и мобильные средства разрушения.

- Познакомьтесь с неизвестными ранее сюжетами: следите за судьбами отдельных людей на фоне глобального противостояния в «Военных историях» однопользовательской игры. Спускайтесь на лыжах по склонам норвежских гор, сражаясь за контроль над путями поставок ядерного оружия. Сражайтесь плечом к плечу с бойцами французскими колониальных войск. Сейте хаос во вражеском тылу вместе с отрядом сорвиголов на территории Северной Африки.

- «Ход войны»: отправьтесь вместе со своими войсками в длительное путешествие с постоянным притоком новых материалов, за время которого вы побываете на множестве ключевых участков Второй мировой, где вас ждут новые места сражений и снаряжение.
АКТИВИРУЙТЕ СВОЙ КОД ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ GEFORCE EXPERIENCE


1. Установите последнюю версию драйвера Game Ready и приложения GeForce Experience

2. Откройте приложение GeForce Experience и войдите в свою учетную запись. Если у вас еще нет учетной записи, то понадобится ее создать.

3. Откройте выпадающее меню в правом верхнем углу и нажмите кнопку «АКТИВИРОВАТЬ».

4. Введите подарочный код, полученный в рамках акции.

6. Чтобы получить игру Anthem

Войдите в свою учетную запись в Origin. Если у вас еще нет учетной записи, то понадобится ее создать.
Отлично! Вы получите уведомление о том, что игра Anthem добавлена в вашу учетную запись.

7. Войдите в свою учетную запись Origin чтобы получить доступ к игре и начать играть.
26.03.2019 19:41:37
All working. Super Seller!