Содержимое: текст (73 символа)
Доступно: 1
Загружен: 05.02.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 0
Возвраты: 0

Продавец: Defik
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$500 скидка 1%
$1500 скидка 2%
$3000 скидка 3%
$5000 скидка 4%
$8000 скидка 5%
0 руб.
===================================================
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ
ГИФТА В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!
===================================================

Дополнительный контент
Для запуска требуется Steam-версия игры Call of Duty®: Ghosts.

Добро пожаловать в Onslaught, первое загружаемое дополнение для Call of Duty®: Ghosts. Это 4 уникальные карты для сетевой игры, новое оружие – гибрид снайперской винтовки и автомата – и первая из четырех частей кампании для режима Вымирание.

Дополняя отличную интенсивную сетевую часть, которая так нравится игрокам, Onslaught добавит 4 карты, сделанные в лучших традициях серии Call of Duty®, каждая со своим уникальным обликом и игровым стилем.

Fog (Вашингтон, США): Темный зловещий лагерь рядом с затянутым туманом озером, в стилистике классических фильмов ужасов. Fog так же хранит жуткую тайну…
BayView (Калифорния, США): Расположенная на калифорнийском берегу, BayView - маленькая карта для активного стиля игры. Опасайтесь артобстрела с эсминца, стоящего в прибрежных водах.
Containment (Мексика): Небольшая карта расположенная вдоль высохшего русла в разрушенной мексиканской деревушки. В центре карты находится небольшой мост с грузовиком, из которого вытекают радиоактивные отхода.
Ignition (Флорида, США): Cделана на основе Scrapyard – любимой игроками карте из Call of Duty: Modern Warfare 2. Игрокам предстоит сразиться на старом пусковом комплексе в Флориде.

Так же Onslaught пополнит арсенал игроков новым оружием Maverick - гибридом автомата и снайперской винтовки. Оснащенный легким деревянным прикладом и электронным дисплеем, Мaverick может использоваться как автомат или снайперская винтовка, в зависимости от нужд игрока. В режиме автомата стреляет в полностью автоматическом режиме и обладает довольно высоким уроном. В режиме снайперской винтовки Maverick оснащен оптическим прицелом и стреляет в полуавтоматическом режиме.

Episode 1: Nightfall – первая из четырех частей кампании для режима Вымирание. На исследовательской базе где-то на Аляске ученые в рамках таинственной программы Сумерки пытаются узнать о происхождении пришельцев. Когда ученые потеряют контроль над процессом, небольшой элитный отряд должен забрать данные и уничтожить полчища враждебных существ и победить невиданного гигантского монстра. В Episode 1: Nightfall появятся два новых вида пришельцев и эксклюзивное оружие.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Буду очень признателен за отзыв после покупки.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
5. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-45 минут (в зависимости от Вашего интернет-канала).
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары

Call of Duty: Ghosts - Gold (Steam Gift/Region Free)
CoD: Ghosts - Invasion DLC (Steam Gift Region Free)
Call of Duty: Ghosts -Onslaught DLC (Steam Gift RU/CIS)