Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 50
Возвраты: 0

0.08 руб.
Лицензионный ключ Total War Saga: Thrones of Britannia придет Вам на e-mail и станет доступен в личном кабинете на http://www.oplata.info сразу после оплаты.

Активация: Steam
Регион: Россия и страны СНГ
Язык: Русский, Английский
Страница игры в Steam: https://store.steampowered.com/app/712100/

878 год от Рождества Христова. Собрав войско, король Альфред Великий оказал викингам героическое сопротивление в битве при Эдингтоне и остановил их вторжение. Присмиревшие, но не сломленные, даны расселились на землях Британии. Впервые за почти 80 лет на островах установился хрупкий мир.

Однако короли Англии, Шотландии, Ирландии и Уэльса уже чувствуют, что приближается пора перемен и решительных действий. Новых союзов. Новых войн. Об этом времени сложат легенды, потому что именно сейчас рождается одна из величайших наций в истории.

Многие примерят корону — но лишь один будет править.

Thrones of Britannia — самостоятельная игра из серии Total War, которая предлагает вам переписать ключевой период в истории, определивший будущее Британии. Укрепляйте и защищайте королевство, встав во главе одной из десяти фракций — англосаксов, гэльских кланов, валлийских племён или викингов. Заключайте союзы, управляйте растущими поселениями, собирайте армии и участвуйте в кампаниях на самой подробной карте за всю историю серии Total War.

Выбирайте стратегию. Есть много способов достичь победы в большой кампании. Расширяйте свои владения силой оружия; добивайтесь славы, укрепляя экономику провинций, развивая технологии и наращивая своё влияние, или выполните серию уникальных заданий, основанных на истории выбранной фракции. Укрепив свои позиции, готовьтесь к серьёзным испытаниям позднего этапа игры и попытайтесь выполнить финальное условие, ведущее к абсолютной победе.

Исследуйте и завоёвывайте Британские острова. От заснеженных высокогорий Шотландии до садов и лугов Кента — рассейте «туман войны» и покорите просторы англосаксонской Британии. Ведите свои армии в бой. Поля сражений чрезвычайно разнообразны — от городов до сельских ландшафтов. Захватывайте небольшие поселения, чтобы открывать новые стратегические возможности. Перекрывайте торговые пути противника и выманивайте врагов из укреплённых мест.

Военачальник викингов или король англосаксов? Каждая фракция предлагает серию уникальных событий и многоуровневых дилемм, многие из которых основаны на реальных событиях и проблемах того времени. Возглавляйте походы викингов или управляйте крестьянами-англосаксами — каждая фракция предлагает собственный стиль игры. Создавайте уникальные роли для своего короля и знати, определяйте степень их влияния и принимайте важные решения, от которых зависит их дальнейшая судьба.

Классический игровой процесс Total War стал ещё лучше. Игра вносит ряд обновлений в ключевые механики Total War. Улучшены такие аспекты, как управление провинциями, политика, технологии, набор войск, дилеммы и многое другое. Благодаря этим изменениям игровой процесс становится ещё глубже и интереснее.
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.
19.12.2018 22:53:51
the best seller ever:)
15.12.2018 18:01:01
Все активировалось, спасибо. Хочу подарок.
06.10.2018 15:58:51
Все отлично,уже активировал. «Хочу подарок»
p.s. жаль что у вас нету мода с кровью =)

Похожие товары

?Total War: WARHAMMER +9 DLC?Steam\РФ+Весь Мир\Key? +??