Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 2
Возвраты: 0

55 руб.
!!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для доступа к официальному Steam ключу активации игры: Tropico 5 (Kalypso launcher)

Дата выхода:23 мая 2014 г.
Возрастной рейтинг:16+
Издатель:Buka Entertainment
Локализация:Полностью на русском языке
Система активации:Kalypso launcher
Регион:Россия, СНГ

Описание:
Новая часть популярного симулятора диктатора снова возвращает вас на удаленное островное государство Тропико! Правьте своей династией с ранних колониальных времен до 21 века и далее. Вам предстоит пройти абсолютно новые испытания, освоить новые способы торговли и научных исследований и открыть новые технологии. А также, впервые в истории серии Tropico — возможность играть вчетвером в многопользовательской игре и кооперативном режиме!

Особенности игры:

Эры – начните правление в колониальные времена, переживите мировые войны и Великую депрессию, развивайтесь до наших дней… и далее! Начиная с IX и по XXI век, каждая эра имеет свои особенные задачи и уникальные возможности.
Династия – на острове каждый член большой семьи Эль Президенте, может быть назначен правителем, управляющим, послом или генералом. Инвестируйте средства в свою династию, открывайте новые особенности и превратите вашу семью в свое главное достояние.
Исследования и модернизация – развивайте свою нацию, осваивая постройку новых зданий, открывая новые технологии и ресурсы. Обновляйте старые постройки, чтобы поднять их эффективность!
Усовершенствованная система торговли и торговый флот – создайте большой торговый флот и используйте ваши корабли для поддержания торговых отношений с соседними островами и сверхдержавами. Экспортируйте свои товары по всему свету и импортируйте то, что вам необходимо.
Полностью обновленный дизайн – художественное оформление игры было создано практически заново, чтобы обеспечить Tropico 5 уникальный визуальный стиль. В игре более 100 зданий, соответствующих определенному историческому периоду.
Кооперативный и многопользовательский режимы - до четырех игроков могут одновременно строить свои города и развивать экономику на любой карте. Игроки смогут обмениваться различными ресурсами и населением или объявлять войну друг другу.
DLC "Bayo del Olfato": включает в себя дополнительный костюм и остров
Для активации ключа в игре Tropico 5:
• Скачайте предоставленный дистибутив игры от российского издателя, компании "Бука", ссылку на него вы получите у нас после покупки по запросу
• Запустите скаченный образ через программу-эмулятор Daemon Tools Lite или её аналоги
• Активируйте присланный ключ в тот момент, когда попросит программа.
• Патчи и обновления будут скачиваться автоматически через Kalypso Launcher
Отзывов от покупателей не поступало