Содержимое: текст (618 символов)
Доступно: 10
Загружен: 15.11.2017

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 0
Возвраты: 0

1097 руб.
Представляем ExtraDisks, надежный набор инструментов для создания виртуальных дисков на вашем компьютере. С ExtraDisks, ваши физические диски сохраняются в исходном состоянии, без разделения и изменений, что позволяет сохранить целостность имеющихся данных.

ExtraDisks предлагает вам инструменты для создания трех различных типов виртуальных дисков:

● Зашифрованные диски: Защитите свои конфиденциальные данные с помощью грозной силы шифрования AES. Эти диски - идеальное решение для защиты конфиденциальной информации, обеспечивающее вам душевное спокойствие.
● Виртуальные диски на основе файлов: Оптимизируйте рабочий процесс при работе с множеством небольших файлов. Эта функция идеально подходит для передачи большого количества файлов, например фотографий или музыки, между компьютерами.
● Виртуальные диски на основе папок: Удобная навигация по содержимому глубоко вложенных подпапок. Подключите папку с музыкой или фотографиями как диск для быстрого и удобного доступа.

С ExtraDisks, вы получаете универсальность виртуального хранилища без необходимости модифицировать физические диски. Оцените роскошь индивидуального управления данными. Попробуйте ExtraDisks уже сегодня и измените способ хранения и доступа к данным, вступив в новую эру цифровых решений для хранения данных.
MS Windows 11/10/8.1/8/7/VISTA x86 x64
Отзывов от покупателей не поступало