Содержимое: текст (23 символа)
Доступно: 1
Загружен: 04.12.2023

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 27
Возвраты: 0

Продавец: SOFT-KLUB
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$100 скидка 2%
$150 скидка 3%
493 руб.
Вы покупаете официальный ключ игры Assassin’s Creed Liberation HD от компании Ubisoft

Дата выхода - 15 янв. 2014
Язык игры - английский
Сервис активации: Uplay
Страны активации - REGION FREE
Редакция - Стандартная версия, не содержит дополнительного контента

Гарантированный хит следующего года - «Assassin’s Creed Liberation HD» это новая глава о предыстории Американской революции в саге «Assassin’s Creed». Улучшенный геймплей, продуманный сюжет и HD-графика «Liberation» позволяют полностью погрузиться в мир «Assassin’s Creed».

Ассасин Авелина противостоит испанцам, которые в 1765 году вынуждены взять под контролль южный штат Луизиану. Главная героиня в борьбе за свободу использует различные способности и оружие из своего арсенала. Уничтожая врагов с помощью различных приемов ассасина или заманивая их в смертельные ловушки, Авелина вселяет ужас в сердце любого, кто встанет у нее на пути.

Магия вуду и руины майя ждут вас в незабываемом путешествии, которое предстоит пережить Авелине. Ей нужно сыграть важную роль – всколыхнуть огонь революции в Новом Орлеане на заре нового государства. Авелина сражается не за личную свободу, а за свободу тех, чья жизнь и надежды были растоптаны.

Особенности игры:
- Авелина – ассасин франко-африканского происхождения – вам придется использовать свои навыки, инстинкты и оружие. В своем арсенале вы найдете мачете, духовую трубку с отравленными дротиками, хлыст и дуэльные пистолеты.
- Задействованный в игре движок AnvilNext представит вашему вниманию прекрасно детализированный мир с абсолютно новой физикой, анимацией и системой ведения боя.
- Азартные поиски сокровищ майя ждут вас! Но будьте начеку - в диких зарослях и болотах вас подстерегают опасные животные.
- Визуализация расширенного динамического диапазона (HDR), высокая детализация окружающей среды и персонажей, улучшенный видеоряд создадут неизгладимое впечатление от игры. Новая техническая база «Liberation HD» открывает новые горизонты графических возможностей.
- Расширены возможности игрового процесса: появились новые задания, в которых улучшено перемещение персонажа, более подробно рассказана история Авелины и улучшено оформление игрового мира, что расширит возможности при выполнении заданий. Особого внимания заслуживает звуковое сопровождение игры: она порадует вас новой музыкой и спецэффектами.

14.06.2021 9:58:18
Ключ активировал, все отлично
10.12.2020 8:53:01
Good!
04.07.2018 19:50:53
Все супер!!!

Похожие товары

?Assassin’s Creed Liberation HD ?Uplay\РФ+Мир\Key? + ??
Assassin´s Creed Liberation STEAM•RU ??АВТО ??0% КАРТЫ
?ASSASSIN´S CREED LIBERATION?АВТО 24/7??STEAM RU??0%
Assassin’s Creed Liberation HD (Steam Gift Region Free)
Assassin´s Creed Liberation HD (Xbox | NO VPN | GLOBAL)
??Assassin´s Creed Liberation??МИР?АВТО
? Assassin?s Creed Liberation Steam Gift ? АВТО РОССИЯ
Assassin’s Creed Liberation HD (Uplay key) Region free
Assassin’s Creed - Liberation HD / Освобождение UBISOFT
Assassin´s Creed Liberation HD (Steam Gift Россия)