Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 11
Возвраты: 0

1845.26 руб.
СДЕЛАВ ПОКУПКУ ИГРЫ GTA V ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ STEAM GIFT СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке

ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.


Жанр: Action, Гонки
АКТИВАЦИЯ: STEAM
Релиз:14 апреля 2015

ПОСЛЕ ПОКУПКИ ОСТАВЛЯЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ,В ТЕЧЕНИИ 24-48 ЧАСОВ ПОЛУЧАЕТЕ ПОДАРОЧЕК ОТ НАС. : )

В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.

Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.

Особенности игры GTA 5:
• Переключайтесь между тремя героями – Майклом, Тревором и Франклином – и принимайте участие в жизни персонажей, которым предстоит совершить на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн серию дерзких ограблений в самом большом, самом проработанном, самом детализированном открытом мире из всех виденных вами ранее. Отныне он станет еще богаче и интереснее благодаря новым видам животных, улучшенным погодным эффектам, дополненной модели повреждений и множеству других улучшений и нововведений.
• Обновленная версия Grand Theft Auto V в полной мере использует огромную вычислительную мощь системы нового поколения: многочисленные графические и технические усовершенствования позволят добиться беспрецедентного уровня детализации игрового мира. Более высокая дальность прорисовки, более четкие текстуры, более плотный поток машин на дороге и более высокое разрешение – все это поможет вдохнуть новую жизнь в города, пустыни и моря Grand Theft Auto V.
• Усовершенствования затронут также и Grand Theft Auto Online – постоянно развивающуюся сетевую вселенную Grand Theft Auto. Постройте свою криминальную карьеру, сколотив банду и проворачивая денежные дела, скупая недвижимость, приобретая транспортные средства и модификации для персонажа и участвуя в традиционных сетевых соревнованиях, или создавайте собственные игровые материалы и делитесь ими с сообществом пользователей Grand Theft Auto.
• В первый же день выпуска игры в Grand Theft Auto Online будут доступны все новые материалы и элементы игрового процесса: задания, оружие, транспортные средства, недвижимость, а также одежда и прочие элементы внешности персонажей. Кроме того, вы сможете перенести своих героев Grand Theft Auto Online со всеми их достижениями из версии для PlayStation 3 или Xbox 360.

__________________________________________________________________

Подарок:
• Каждому покупателю который оставит положительный отзыв и напишет в комментарии желание получить подарок, будет выслан steam ключ к одной из разнообразных игр.
• Рассылка подарков делается в течении 48 часов с момента написания отзыва.
• Эл. почту в отзыве оставлять не обязательно :)
Дополнительная информация

Дополнительная информация

После покупки необходимо:

1. Скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и ПРИНЯТЬ подарок себе в БИБЛИОТЕКУ (т.е. активировать на аккаунт) или ПРИНЯТЬ и добавить в ИНВЕНТАРЬ (т.е. подарок можно будет кому-нибудь передать);
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam, а затем начать играть.
04.05.2017 9:25:18
Всё активировалось, хочу подарок.
03.05.2017 16:17:07
Great
02.05.2017 20:23:34
Купил товар, ключ не подошел. Связался с продавцом, в течении 10 минут прислал новую ссылку, и все заработало. Спасибо еще раз!
02.05.2017 19:51:03
С первого раза дало неправильную ссылку на подарок, связался с продавцом, поменял ссылку, все отлично работает

Похожие товары

?Grand Theft Auto The Trilogy (Original)?Steam\Key? +??
?? Grand Theft Auto V Premium Steam Gift ? РОССИЯ/СНГ??
Grand Theft Auto Collection - STEAM Gift - Region Free
Grand Theft Auto 4 Complete Edition - STEAM Gift GLOBAL
?GRAND THEFT AUTO V:PREMIUM EDITION РОССИЯ ??АВТО????0%
GTA 5 GRAND THEFT AUTO V PREMIUM (ROCKSTAR) + ПОДАРОК
?? Grand Theft Auto Collection (Steam Gift Region Free)
??Grand Theft Auto The Trilogy (Original) STEAM??+??
??ВСЕ СТРАНЫ??Grand Theft Auto V: Premium Edit STEAM ??
?Grand Theft Auto III??Steam Key??Region Free?АКЦИЯ??
Grand Theft Auto V: Premium Edition (GTA 5) STEAM??