Содержимое: VSM.rar (3.69 MB)
Загружен: 08.02.2017

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 9
Возвраты: 0

173 руб.
Странные дела творятся в Чернобыльской Зоне Отчуждения. Подчистую вырезана воинская часть Изоляционных Сил за Периметром, уничтожен контрольно-пропускной пункт военных, а база Стражей атакована неизвестным противником. Софт, Дым и тройка бойцов прорываются с осажденной базы. Им нужно найти затерявшихся на просторах Зоны контрабандиста Артура Орлова и наемника Айвэна, прибывших, чтобы передать Софту жесткий диск с информацией, полученной в Рио-Зоне. Одни против всех, в полной «автономке», без поддержки клана и помощи извне. А по пятам крадется таинственный враг – то строя козни, то неожиданно помогая. И кажется, что в этой группе каждый преследует собственный интерес.
Дикие территории, старая лаборатория у озера, Припять, ЧАЭС, завод «Юпитер» - героям придется пройти через всю Зону, чтобы взломать код Черных, отыскать таинственную Установку и получить ответы на скопившиеся вопросы. Но обрадуют ли их эти ответы?
Заключительная книга трилогии «Взломать Зону», прямое продолжение книг «Хакер» и «Новый рассвет». Настало время снять маски.
23.08.2022 23:32:29
Просто замечательно! :)