Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 40
Возвраты: 0

298 руб.
Внимание!
Данный Gift может быть активирован только в следующих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.

Данный Gift добавить в инвентарь невозможно!

Об игре
Настоящий зомби-апокалипсис, Left 4 Dead 2 (L4D2) — это высокооцененный сиквел к обладательнице многих наград, Left 4 Dead — лучшей кооперативной игре 2008 года.
В этом кооперативном хоррор-шутере с видом от первого лица вы и ваши друзья пройдут в пяти больших кампаниях сквозь города, болота и кладбища самого юга США, начиная с Саванны и заканчивая Новым Орлеаном.
Вам предстоит сыграть за одного из четырех новых выживших, используя для борьбы с врагами множество зубодробительных пушек, в том числе и обновленные эксземпляры из первой части игры. Кроме того, вы сможете вылить свою агрессию на зараженных с помощью ужасных оружий ближнего боя, например таких как бензопила, топор и смертельная сковородка.
Все эти игрушки вам придется применить против трех ужасающе страшных новых особых зараженных (или их уже будут применять против вас). Кроме того, вы сможете встретиться с пятью «нестандартными» обычными зомби, включая пугающего Грязевика.
На новый уровень затягивающий геймплей первой части игры переносит и обновленный «Режиссер». Теперь он может менять погоду, пути прохода, не говоря уже о численности врагов, эффектах, звуках и прочих вещах, которые будут соответствовать вашему уровню игры. Каждый раз L4D2 будет по-новому «испытывать» вас, изменяя к вам подход и подстраиваясь под стиль вашей игры.
- Новый стандарт для игр с кооперативным прохождением от создателей Half-Life, Portal, Team Fortress и Counter-Strike.
- Более 20 новых оружий и предметов, в том числе 10 новых оружий ближнего боя: топор, бензопила, сковорода, бейсбольная бита, которыми вы сможете выбить все мозги из чертовых зомби!
- Новые выжившие. Новая история. Новые диалоги.
- Пять больших кампаний, которые доступны для прохождения в режимах кооперативной игры, «Сражение» и «Выживание».
- Абсолютно новый многопользовательский режим.
- Нестандартные обычные зомби. В каждой из пяти новых кампаний будет как минимум один вид «нестандартных обычных» зомби, которые встретятся вам только в этой кампании.
- Обновленный «Режиссер»: продвинутая технология, названная «Режиссером» превращает L4D в уникальную игру, в которой от ваших действий будет зависеть, какие эффекты, музыка и количество врагов выльются на вас в процессе игры. В L4D 2 представлен обновленный «Режиссер», который теперь может изменять пути прохождения локаций, объекты, погоду и освещение в различное время суток.
- Статистика, таблица лучших и достижения.
Инструкция по активации Steam Gift:

1. Установить клиент Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен).
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий https://store.steampowered.com/login/
3. Перейти по купленной ссылке или скопировать и вставить ссылку в адресную строку браузера, авторизоваться под своей учётной записью Steam, принять подарок и выбрать: "Добавить в мою библиотеку" (игра навсегда закрепляется за вашим аккаунтом Steam);
4. После активации игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Steam и вы сможете загрузить её в любом месте и в любое время.
24.04.2019 12:23:18
все отлично
08.09.2018 18:14:02
спасибо, все хорошо
14.04.2018 16:21:18
yjh
04.05.2017 22:06:22
Супер
04.05.2017 22:05:44
Супер

Похожие товары

Left 4 Dead 2 ??АВТО Steam RU Gift??
Left 4 Dead 2 - оригинальный Steam Gift - Global
??Left 4 Dead 2 | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift]
?? Left 4 Dead 2 ?? STEAM/СТИМ GIFT ?? ТУРЦИЯ | ПК
Left 4 Dead 2 Steam GIft ?? АВТО ??0% Карты
Left 4 Dead 2 Steam Gift - RU+CIS??0% комиссия
??Left 4 Dead 2 STEAM GIFT Region Free/ GLOBAL/ ROW??
Left 4 Dead 2 + ALL DLC (Steam Gift | Весь СНГ)
Left 4 Dead 2 | Steam Gift [Россия]
Left 4 Dead 2?STEAM GIFT AUTO?RU/УКР/КЗ/СНГ
Left 4 Dead (Steam Gift Россия) ??
Left 4 Dead 2 (Steam Gift Россия) ?? АВТОДОСТАВКА
Left 4 Dead 2 - STEAM GIFT РОССИЯ
Left 4 Dead - STEAM GIFT РОССИЯ
?? ВСЕ СТРАНЫ+РОССИЯ?? Left 4 Dead 2 Steam Gift ??
Left 4 Dead 2 - STEAM Gift - Region Free / ROW / GLOBAL
Left 4 Dead Bundle 1 + 2 (Steam Gift Region Free / ROW)