Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 38
Возвраты: 0

0 руб.
Внимание Акция - при покупке аккаунта AddMeFast с балансом 7000 баллов вы совершенно БЕСПЛАТНО дополнительно получаете на аккаунт ещё 700 баллов. Экономия 10%.
Спешите купить аккаунт сегодня, акция действует до конца недели.
После оплаты вы получите логин и пароль к аккаунту, и сразу сможете приступить к раскрутке своих страничек в социальных сетях.

Купить аккаунт Addmefast или Kingdomlikes с любым количеством поинтов дешево можно здесь https://314com.plati.com/seller/314com/585621 Выбирайте аккаунт из списка товаров.

AddMeFast – очень хороший сервис для раскрутки во всех социальных сетях. Причем если другие аналогичные сайты возникают как грибы после дождя, и не проработав несколько месяцев так же быстро исчезают, то AddMeFast успешно функционирует уже пятый год. У них более миллиона зарегистрированных пользователей со всего мира. На сегодня AddMeFast является лидером по раскрутке во всевозможных социальных сетях. Особенно полезен на начальных стадиях привлечения аудиторию в свою группу, страницу, канал и т.п.
AddMefast это не просто автоматическая накрутка лайков и подписчиков. Сервис работает по принципу живого обмена – вы выполняете задания других пользователей, зарабатывая при этом баллы, потом эти баллы используете на свои задания. Набирать баллы достаточно трудоемкий и длительный процесс, поэтому рекомендуем купить баллы. Здесь они в несколько раз дешевле, чем продаются на самом сайте + вы получаете дополнительный БЕСПЛАТНЫЙ бонус.
Не пугайтесь, что ресурс англоязычный. Благодаря простому интуитивно понятному интерфейсу работать с ним очень легко. Если у вас всё же возникли трудности и не можете разобраться с интерфейсом сайта, то можете перейти на русский – для этого следует поставить в самом низу страницы addmefast.com lang ru, при этом перевод получится не самого высокого качества, поскольку применяется переводчик google.

Давайте разберемся с основными возможностями которые представлены на сервисе:
Add Site/Page - добавление своих заданий
My Sites - список уже созданных ранее заданий, зайдя в который вы сможете их отредактировать
Subscription - покупка аккаунта на месяц с без лимитным количеством баллов (стоит очень дорого)
Buy Points - покупка баллов на сайте (в разы дороже чем можете купить в нашем магазине)
Daily Bonus - ежедневный бонус за выполнение заданий
Free Points - заработок баллов на выполнении заданий.


В AddMeFast представлены практически все социальные сети в которых вы можете раскрутить свою страницу или привлечь клиентов в бизнес проект. Давайте разберем наиболее популярные:

Facebook: лайки фан-страницы, перепосты, подписчики для вашей страницы, лайки постов
Instagram: подписчики, лайки для фотографий
Twitter: подписчики, опубликовать любые твиты, ретвиты, лайки
Google: добавить в круги, репосты на Google+
YouTube: подписчики на канал, лайки для видео, добавление видео в избранное, просмотры видео
Vine: подписчики, лайки, перепосты
ВКонтакте: подписчики на страницу, участники в группу
Ask.fm: лайки
Как же раскрутить нужную страницу и добавить своё задание для выполнения на AddMeFast? Ничего сложного в работе с сервисом нет, но чтобы всё стало понятно прямо сейчас, давайте разберем весь порядок работы с сервисом. Итак, первым делом вам следует кликнуть на кнопку Add Site/Page (зелёненькая в левом верхнем углу экрана).

Разберем пункты, которые необходимо заполнить на открывшейся странице:
Type: выбрать социальную сеть, где желаете добавить задание, и тип действия
Countries: выбрать страны пользователям, из которых будут доступны ваши задания (ничего не выбирайте, если желаете чтобы задание выполняли пользователи всех стран без выбора).
Title: название компании – особой роли не играет, можете заполнить как попало, это нужно в первую очередь для вас, чтобы в дальнейшем в списке заданий могли отличить одно от другого, и без проблем отслеживать его выполнение.
Page URL: укажите адрес страницы, которую вы желаете раскрутить
Total Clicks: общее количество выполненных заданий, которое вы планируете. Рекомендуем начинать с не очень больших заказов для избегания блокировки вашего аккаунта в социальной сети, постепенно со временем этот показатель можете увеличивать.
Daily Clicks: дневное количество выполненных заданий которое вы планируете
CPC: указываете цифру от 2 до 10 – это количество баллов которое вы готовы платить за одно выполнение вашего задания. Помните, чем выше вы поставите оплату за задание, тем быстрее и активней его будут выполнять. Рекомендуем изначально поставить среднюю оплату и через некоторое время понаблюдать за выполнением, при необходимости отредактировать задание, увеличив или уменьшив оплату за выполнение.

После ввода данных нажмите сохранить Save Changes, после чего задание появится на странице My Sites. Периодически заходите в данный раздел и проверяйте, как выполняются ваши задания. При следующих добавлениях новых заданий снова заходите в раздел Add Site/Page и заново вводите данные своих заданий.


Купить аккаунт AddMefast с другим количеством баллов можно здесь http://tino.ru/seller/585621 Там же вы найдете мои контакты для связи на случай если возникнут вопросы по работе сервиса AddMeFast, либо сможете выслать свое предложение по сотрудничеству.
24.08.2020 20:08:28
OK SUPER
26.04.2018 22:26:34
Perfect
04.09.2017 19:00:02
Все отлично! Соответствует описанию.