Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 1
Возвраты: 0

Продавец: Александр91
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 1%
$30 скидка 2%
$60 скидка 3%
$100 скидка 4%
$200 скидка 5%
! REGION RU + CIS - Этот товар имеет ограничения.
Ее можно активировать только в следующих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия

! В эту игру можно играть только в этих странах: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина


Описание игры:

В Sniper Elite 3 акцент поставлен на предоставление игроку свободы выбора. В игре показан большой и разнообразный мир, позволяющий использовать различную тактику и игровые стили. Действие разворачивается в экзотической и смертоносной Северной Африке во время Второй мировой войны. Специальный агент УСС Карл Фейрберн проникает за линию фронта, чтобы, используя свои навыки опытного снайпера, помочь Союзникам сражаться с грозными немецкими танками «Тигр» в Западной пустыне.

Но главная забота Карла – не знаменитый Африканский корпус. Скоро он узнает о планах создания немцами «wunderwaffe» – чудо-оружия, способного сокрушить все на своем пути и повернуть весь ход войны.


Особенности игры:

•Многочисленные нелинейные маршруты, проходящие как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости, дают возможность устранять врагов самыми различными способами.
•Грамотное использование информации о вашем местоположении и построение маршрута атаки - перестроенная система ИИ, с акцентом на командные действия и тактику, делает бойцов африканского корпуса значительно умнее и опаснее, но в то же время позволяет игроку совершать более осмысленный выбор.
•Зарабатывайте опыт и получайте звания как в одиночной, так и в многопользовательской игре, чтобы разблокировать более 40 уникальных деталей и собрать идеальную винтовку, которая лучше всего подходит для каждой миссии и вашего стиля игры.
•Улучшенная камера пули. Теперь показывает еще больше подробностей, в том числе кровеносную и мышечную систему.
•SE3 опирается на опыт многопользовательских режимов предыдущих игр серии и рассчитана как на соревнование, так и на совместные действия игроков. В игре 5 соревновательных режимов, как для игры в команде, так и для одиноких волков, в том числе «Король расстояний» и «Без контакта», с выбором карты перед началом игры. Обширные открытые игровые пространства предоставляют вам большую свободу передвижения и позволяют опытному снайперу вести огонь со сверхдальних расстояний.
•Возвращение полюбившихся вам режимов позволит тем, кто предпочитает совместную игру, выбирать миссии для «Двойки» или нового режима «Выживание». В режиме «Двойка» один из игроков играет за снайпера, а другой – за корректировщика. Для того чтобы успешно пройти миссию, они должны тесно взаимодействовать между собой. Режим «Выживание» - это испытание на прочность - почувствуйте на себе всю мощь немецкого Африканского корпуса.
Вы покупаете официальный Steam Gift активации игры Sniper Elite 3. После оплаты вы получаете ссылку для активации игры, при переходе по которой игра активируется на ваш аккаунт или будет добавлена в инвентарь. Также дубликат ссылки на страничку с гифтом придёт на почту, указанную при покупке.

Активация Gift’a:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Активировать гифт-ссылку, полученную после оплаты, в вашем браузере (скопировать и вставить в адресную строку браузера).
4. После этого вы сможете либо добавить игру в свою библиотеку(можно сразу приступить к скачиванию игры) , либо оставить у себя в инвентаре(можно активировать в любое время, обмениваться с другими пользователя Steam, дарить друзьям и т.д.).
Активация Gift-та игры(если выбрали «Оставить в инвентаре»):
5. Нажать на - игры - Управление подарками и гостевыми приглашениями - Добавить в мою библиотеку
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары

Sniper Elite V2 (Steam Gift/Region Free)
?Sniper Elite 4 Deluxe Edition + Season Pass?Steam\Key?
Sniper Elite 3 / Steam??БEЗ КОМИССИИ
Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 (STEAM КЛЮЧ / РФ +МИР)
Zombie Army Trilogy (Sniper Elite) STEAM КЛЮЧ??РФ+МИР
Sniper Elite 1 (Berlin 1945) STEAM КЛЮЧ / РОССИЯ + МИР*
Sniper Elite 3 (steam key) -- RU
Sniper Elite 4 (Steam /Region Free)
Sniper Elite V2 (RU/CIS activation; Steam ROW gift)
Sniper Elite 4 (Steam KEY)RU+CIS
Sniper Elite 3 (STEAM КЛЮЧ / РОССИЯ + МИР)
??Sniper Elite 5 + DELUXE ВЕРСИИ ??STEAM КЛЮЧ РФ-СНГ+??
Sniper Elite V2 Remastered (STEAM КЛЮЧ / РОССИЯ + МИР)
Zombie Army Trilogy (Steam Gift/RU+CIS) + ПОДАРОК
?Sniper Elite 4??Steam Key??RU-CIS-UA?АКЦИЯ??
Sniper Elite 3 III (Steam Ключ / Global) ??0%+ Бонус
Zombie Army Trilogy (steam gift/ru+cis)
?Sniper Elite 3??Steam Key??RU-CIS-UA?АКЦИЯ??
Sniper Elite 4 (Steam Ключ / Россия + Мир) ??0% + Бонус
?Sniper Elite 4 Deluxe Edition??Steam Key??RU-CIS-UA???
Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 (Steam Gift ROW)
Sniper Elite V2 (Steam Gift Region Free / ROW)
??Sniper Elite 5 + DELUXE ВЕРСИИ??STEAM КЛЮЧ РФ-СНГ+??
Sniper Elite: Nazi Zombie Army (Steam Gift Region Free)