Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 30
Возвраты: 0

310 руб.
💎💎💎💎UPLAY KEY RUSSIA+CIS LICENSE💎💎💎💎

1715 год, Карибские острова. Пираты стали истинными владыками моря и суши, организовав собственную республику беззакония, жадности и жестокости

Среди этих разбойников заметен юный капитан Эдвард Кенуэй. Репутация драчуна и искателя приключений позволила ему завоевать уважение таких легенд, как Черная борода, но так же и втянула в древнюю войну между ассасинами и тамплиерами, в войну, которая может уничтожить все, что создали пираты.

Добро пожаловать в золотой век пиратства!

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

ОТВАЖНЫЙ БУНТАРЬ АССАСИН
Станьте Эдвардом Кенуэйем, харизматичным и жестоким капитаном пиратов, прошедшим обучение Ассасинов. Эдвард умело использует скрытый клинок ордена Ассасинов и новые виды оружия, включая двойные абордажные сабли и набор из четырёх пистолетов

ИССЛЕДУЙТЕ САМЫЙ ШИРОКИЙ И РАЗНООБРАЗНЫЙ ИЗ КОГДА-ЛИБО СОЗДАННЫХ МИРОВ ASSASSIN’S CREED
Посетите 50 уникальных мест от Кингстона до Нассау и проживите жизнь настоящего пирата, а именно :
★ Разграбляйте потерпевшие кораблекрушение судна
★ Убивайте Тамплиеров в цветущих городах
★ Охотьтесь за редкими животными в диких джунглях
★ Ищите сокровища в затерянных руинах
★ Скрывайтесь от врагов в секретных бухтах

СТАНЬТЕ САМЫМ ОПАСНЫМ ПИРАТОМ КАРИБОВ
Управляйте вашим кораблем “the Jackdaw” и внушайте страх во всех, кто встретит вас на своем пути. Мародёрствуйте и подсчитывайте награбленное, улучшайте ваш корабль, покупайте больше аммуниции и припасов, которые понадобятся вам для будущих морских сражений. Улучшения корабля чрезвычайно важны для морских успехов Эдварда на протяжении всей игры. Атакуйте и берите на абордаж массивные галлеоны, наберите команду преданных матросов и отправляйтесь навстречу приключениям.

УЗНАЙТЕ ВСЕ О НАСТОЯЩЕЙ ПИРАТСКОЙ ЖИЗНИ
Окажитесь среди таких легендарных персонажей, как Черная борода, Калико Джек, Бенджамин Хорниголд и установите республику беззакония на Багамских островах, что в итоге станет началом Золотой эпохи пиратства.

УЛУЧШЕННЫЙ МУЛЬТИПЛЕЙЕРНЫЙ РЕЖИМ
Сражайтесь против или вместе с вашими друзьями в беспощадном многопользовательском режиме. Выберите одного из множества разнообразных персонажей и сражайтесь насмерть на прекрасных экзотических картах.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары

?Assassin´s Creed IV Black Flag??Uplay Key??RU-CIS-UA??
Assassin’s Creed 4 IV Black Flag Специальное Uplay key