Положительные отзывы: 96
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 124
Возвраты: 0

Продавец: KrossАдын®
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$14 скидка 2%
$49 скидка 3%
$99 скидка 4%
$299 скидка 5%
!!!ATTENTION!!! Каждый третий клиент (в случайном порядке) оставивший положительный отзыв после приобретения игры, получит на свой Email, указанный при покупке товара, индивидуальный ключ активации подарочной игры в Steam. В подарок вы получаете одну из более чем 30 различных игр для Steam. Рассылка ключей производится в течении 48 часов без учета выходных дней с момента написания отзыва.


ПОКУПАЯ У НАС Lost planet 3 ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.

Издатель: Capcom
Локализация: Русские субтитры
Активация: Steam

Продолжение фантастического экшена Lost Planet раскрывает новые ужасающие подробности о пресловутой планете E.D.N. III и истории ее колонизации людьми. Экстрим, опасности и острые ощущения? В три раза больше, чем раньше!

Главный герой Lost Planet 3 — пилот Джим, покинувший Землю, чтобы выполнить весьма непростой и рискованный, но очень выгодный контракт с корпорацией Neo-Venus Construction (NEVEC), занимающейся подготовкой планеты к колонизации. Прибыв на E.D.N. III, Джим присоединяется к пионерам на базе Coronis и приступает к изучению неисследованных территорий и добыче образцов термальной энергии — ценнейшего ресурса, необходимого для выживания в экстремальных условиях суровой планеты.

Запасы термальной энергии, принадлежащие NEVEC, подходят к концу, так что судьба миссии колонистов на базе Coronis зависит от естественных источников, которые им удастся обнаружить и освоить. Прекрасно понимая, что это великолепная возможность сорвать солидный куш да еще и обеспечить себе скорейшее возвращение домой к семье, Джим, решается бросить вызов негостеприимной планете и ее исконным обитателям — агрессивным и кровожадным акридам.

Особенности игры Lost Planet 3:
•Новое путешествие в знаменитую вселенную Lost Planet — на ледяную планету E.D.N. III, ставшую гигантским полем битвы за выживание, планету еще более опасную, изменчивую и непредсказуемую, чем раньше.
•В этой истории вам отводится роль далеко не супергероя, а обычного наемного рабочего, который рискнул вступить в противоборство с враждебной инопланетной природой, и цель его вовсе не спасти мир, а просто хорошо заработать и вернуться к семье.
•Вам придется научиться защищаться от ужасных акридов и выживать в жесточайших ледяных штормах в основном с помощью разной футуристической хозяйственно-строительной техники и инструментов, хотя оружие у вас тоже будет.
•Бои с использованием техники — с видом от первого лица, перестрелки, во время которых герой передвигается на своих двоих, — с видом от третьего лица.
•Игра создана на движке Unreal Engine 3, а значит, вас ждет эффектный видеоряд и увлекательнейший и динамичный геймплей — поверьте, расслабляться будет некогда.•
•Со времени выхода двух первых частей серии акриды стали куда больше, злее и сообразительнее, поэтому воевать с ними будет совсем не просто — в каждом бою придется использовать разную тактику.
•Планета E.D.N. III хранит еще немало секретов, и разыскивая источники термальной энергии, Джим (а вместе с ним, конечно, и вы) узнает очень много интересного об этой удивительной земле.
•Раз герой, два герой… Любите мультиплеер? Для вас игре представлен широкий спектр многопользовательских режимов — получайте удовольствие и совершенствуйте боевое мастерство в фантастическом мире Lost Planet.

Данный товар предназначен для распространения на территории России и стран СНГ. Использование за пределами России и СНГ не приветствуется.


ВНИМАНИЕ: Данный ключ для активации в Steam.

Как начать играть в Lost planet 3:
•Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
•Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
•Перейдите в раздел «Игры» и выберите там «Активировать через Steam».
•Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Lost planet 3).
•После этого игра отобразится в списке, и вы сможете скачать Lost planet 3.
24.05.2014 19:27:21
Активация успешна. Лучшая цена.

Похожие товары

Lost Planet 3 - Complete Pack (STEAM КЛЮЧ / РФ + МИР)
LOST PLANET 3 (ROW) (Steam Gift Region Free)
LOST PLANET 3 / Steam KEY /RU
Lost Planet 3 ?(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК
Lost Planet 3 - Complete (Steam Gift Россия)
Lost Planet 3 Complete Pack ? Steam RU/CIS РФ СНГ +??
Lost Planet 3 (Steam key) CIS
LOST PLANET 3 COMPLETE PACK ?(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК
?Lost Planet 3 - Complete?АВТО 24/7??STEAM RU??0%
?Lost Planet 3 Complete Pack (9 в 1) ?Steam\РФ+Мир\Key?
?? Lost Planet 3 ?? Steam Key ?? GLOBAL ??
Lost Planet 3 (steam key)
Lost Planet 3 (RU/UA) (Steam Gift Россия)
??Lost Planet 3 Complete Pack (9 в 1) STEAM КЛЮЧ Global
?? Lost Planet 3 Complete Pack ?? Steam Ключ ?? Global
Lost Planet 3 Complete (Steam Gift Region Free / ROW)