Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 9
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 34
Возвраты: 0

300 руб.
Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия

Версия Just Cause 2 включает в себя:
Just Cause 2

а также 3 DLC:
- Chaos Perachute DLC
- Chevalier Ice Breaker DLC
- Tuk Tuk Boom Boom DLC


Об игре

Погрузитесь в полное адреналина свободное приключение. В качестве агента Рико Родригеза, вашей целью будет найти и убить вашего друга и наставника, который исчез на островном рае Панау. Здесь, на Панау, вы должны вызвать максимум хаоса на земле, воде и в воздухе, чтобы изменить баланс сил. Используя сочетание из уникального крюка-кошки и парашюта, вы сможете выполнять уникальные трюки. На 1000 квадратных километрах пересеченной местности с сотнями видов оружия и транспортных средств, Just Cause 2 бросает вызов гравитации и предубеждениям.

УНИКАЛЬНЫЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ - Поднимитесь в воздух так, как ни в одной другой игре. Испытайте абсолютную свободу в воздухе, используя уникальные парашют и двойной крюк-кошку.
НЕВЕРОЯТНЫЕ ПОЛНЫЕ АДРЕНАЛИНА ТРЮКИ - Свободное падение, бейз-джампинг, серфинг на автомобилях, парасейлинг, скайдайвинг, тарзанка, прыжки по автомобилям, зависания под вертолетами, карабканье по зданиям. Невероятные возможности в ваших руках.
УЛУЧШЕННЫЙ ДВОЙНОЙ КРЮК-КОШКА - Ваш лучший инструмент стал оружием. Выстрелите двумя крюками, и прикрепите нежелательных врагов к проезжающим мимо автомобилям, свесьте их вниз головой со здания или скиньте на них висящие предметы. Возможности ограничиваются только вашей фантазией.
ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТЫ ПАНАУ - Изучите райский остров, его размашистые города, одинокие пляжи и высоко вздымающиеся горные вершины – более 1000 квадратных километров вашей личной игровой площадки.
ИСПЫТАЙТЕ НАСТОЯЩУЮ СВОБОДУ - Сотни заданий можно выполнить в любом порядке и любым способом – так, как выберете вы. Когда приходит время прерваться от заданий Агентства, откиньтесь назад и получайте удовольствие от всех аттракционов, которые Панау может вам предоставить.
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ - Ловите воздух на скоростном байке, рассекайте море на мощном катере или расстреливайте все ракетами из военного вертолета – более чем 100 наземных, водных и воздушных транспортных средств в вашем распоряжении.
09.09.2016 22:46:07
Если взять за 100 % счастья игру Just Cause 3, то Just Cause 2 это примерно 70 % процентов, так что берите смело, На счет продавца, ВСЕ ОТЛИЧНО!
07.09.2014 9:59:12
Все отлично, спасибо
01.09.2014 12:46:06
Всё отлично)
03.08.2014 17:53:54
Ваш магазин лучший! Получил все 3 DLC, и саму игру + мультиплеерный мод. Искал везде, но находил дороже 250 рублей, во время ваш магазин попался! Спасибо огромное!
31.05.2014 15:35:53
Спасибо! Хороший продавец!
28.05.2014 9:28:26
dct yjhv
23.04.2014 12:59:03
норм все

Похожие товары

Just Cause 2 DLC - Monster Truck (Steam Gift Россия)
Just Cause 2 (Steam Ключ / Global + Россия) ??0%
Just Cause 2 - STEAM Gift - Region Free / ROW / GLOBAL
JC2 DLC - Rico´s Signature Gun (Steam Gift Россия)
?? Just Cause 2 ?? Steam Ключ ?? Весь мир
Just Cause 2 (Steam Gift Россия)
Just Cause 2 (Ключ Steam)CIS
Just Cause 2 [Steam Gift/RU+CIS]
Just Cause 2 /Steam ??БEЗ КОМИССИИ
JC2 DLC - Chevalier Classic (Steam Gift Россия)
Just Cause 2 ?? STEAM GIFT ? АВТО ??
??Just Cause 2. STEAM-ключ Россия (Global)
Just Cause 2 (STEAM КЛЮЧ / РОССИЯ + СНГ)
Just Cause 2 (STEAM КЛЮЧ / РОССИЯ + ВЕСЬ МИР)
?Just Cause 2 ?Steam\РФ+Весь Мир\Key? + Бонус
JC2 DLC - Bull´s Eye Assault Rifle (Steam Gift Россия)
JC2 DLC - Agency Hovercraft (Steam Gift Россия)
??Just Cause 2 - Ключ Steam [ВСЕ РЕГИОНЫ] ??0%
Just Cause 1 + 2 + DLC Collection (Steam Gift RegFree)
Just Cause 2 (Steam Gift | RU-CIS)
Just Cause 2(Steam Gift/ Region Free)
?Just Cause 2 + 3 DLC??Steam Key??RU-CIS-UA?АКЦИЯ??