Содержимое: пакетная загрузка фирм.rar (695.39 KB)
Загружен: 02.12.2017

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 18
Возвраты: 0

3063 руб.
Модуль загрузить большое количество фирм из одного файла. Для загрузки файл должен быть сохранен в формате .xls (стандартный формат программы Microsoft Excel). Основное удобство формата по сравнению с .csv в том, что в .csv формате данные разделяются с помощью символьного разделителя, что не позволяет использовать данный символ в тексте. В XLS–формате данные разделяются с помощью бинарного кода, что позволяет использовать любые символы и в том числе и HTML разметку.
В загрузке используются следующие данные, которые необходимо размещать в соответствующем порядке согласно буквам колонок:
A)Название предприятия
B)Почтовый индекс
C)Адрес
D)E-mail
E)Адрес сайта
F)Контактное лицо
G)Телефон
H)Описание
I)Ключевые слова
J)Дополнительное поле 1
K)Дополнительное поле 2
L)Дополнительное поле 3
M)Факс
N)Сотовый
O)Координаты по оси X
P)Координаты по оси Y
Q)Город

Также перед загрузкой можно выбрать категории в которых будет присутствовать фирма.
В поле "Страна/город" и поле "Область" в виде выпадающего списка можно указать местоположение фирмы.
Самым первым параметров в них указывается параметр "Под мод страна-область-город"
Этот параметр необходимо устанавливать в том случае, если после импорта с помощью модификации "Страна->Область->Город" (http://tino.ru/itm/1344521) планируется перенести месторасположение под данный модуль.

Отсутствующие данные, как и другие изменения, для более удобного импорта могут быть внесены в дистрибутив по требованию покупателя. Для внесения необходимых изменений свяжитесь с автором модуля (те. со мной) по адресу construktor7@gmail.com до покупки скрипта.
Загрузка осуществляется непосредственно из административной панели каталога.
Во время загрузки имеется возможность посмотреть результат предварительно во избежание ошибок и неточностей. А также загрузить с предварительным просмотром. Возможно загрузка без просмотра, для облегчения работы скрипта и уменьшения времени обработки, что может быть важно при больших объемах данных, низкой скорости интернета и определенных ограничениях непосредственно на сервере.
Во время предварительного просмотра все поля ограничены определенным размером, для компактности и удобного просмотра. Вы можете увидеть больше информации наведя на поле курсор мыши.
29.09.2014 14:04:38
Отличный модуль! Спасибо! http://ishodnaya.ru