Содержимое: текст (35 символов)
Доступно: 2
Загружен: 30.03.2013

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 9
Возвраты: 0

725 руб.
ВНИМАНИЕ! После оплаты Вы сразу же (в автоматическом режиме) получаете
ЛОГИН и ПАРОЛЬ (login and password for steam account) от АККАУНТА steam,
на котором активирована игра Dota 2.

Об игре: Dota начинала свой путь в качестве пользовательской модификации для Warcraft 3 и превратилась в одну из самых популярных онлайн-игр в мире. Следуя традиции Counter-Strike, Day of Defeat, Team Fortress, Portal и Alien Swarm, Dota 2 появилась в результате найма Valve разработчиков из сообщества, создавших модификацию игры, и предоставления им возможности вместе с профессиональной командой разработчиков и художников из Valve превратить свои идеи в полноценную игру.
Описать геймплей этой игры — не самая легкая задача. Игровая камера предоставляет игроку вид с привычной для стратегий в реальном времени перспективы, однако будет неправильно причислять Dota к играм этого жанра. И хотя каждый герой начинает свой путь с первого уровня, и многократно достигает порога в 25, столь же неверно будет отнести игру к жанру ролевых игр. Множество людей пытались причислить Dota к разным жанрам, однако, на наш взгляд, самым ёмким определением будет экшен-стратегия в реальном времени.


Что нужно, чтобы начать играть:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Войти в купленный аккаунт используя логин и пароль (эти данные Вы получите сразу же как только оплатите данный товар).
3. В окошке Steam найти вверху вкладку БИБЛИОТЕКА, кликнуть по ней мышкой - Вы увидите весь список активированных игр на аккаунте (в данном случае игру Dota 2). По названию игры кликнуть ПКМ мыши->установить. После установки игры, можно будет начать играть.

____________
Примечание: На аккаунте присутствует только одна активация (игры Dota 2).
Статистики (т.е. уже наигранных кем-то часов в игре) - нет.

Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары

??[TOP]? DOTA 2 + Bladeform Legacy STEAM (Region Free)