Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 9
Возвраты: 0

Продавец: пpодавец
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 1%
$100 скидка 2%
$300 скидка 3%
$700 скидка 4%
$1500 скидка 5%
Rapids - это валюта Rapidshare. Rapids используются для активации и продления тарифа RapidPro, обмена на трафик.
Трафик не сгорает, он действует при наличии подписки RapidPro. Аккаунт не удаляется.

Теперь аккаунты не имеют срока действия. Достаточно докупить Rapids для аккаунта и продолжать скачивание. Однако необходимо помнить, что минимально в месяц списывает 990 Rapids и при этом трафик не ограничен. Полные тарифы приведены в таблице ниже:

Стоимость-------Продолжительность-------Стоимость на месяц
990 Rapids-----------30 дней------------------------990 Rapids
2 990 Rapids--------150 дней-----------------------598 Rapids
9 900 Rapids---------2 года--------------------------411 Rapids




После оплаты товара вам будет предоставлен 16-значный уникальный пин-код сгенерированный нашим сервисом, с помощью которого вы получите премиум-аккаунт на http://rapidshare.com с 990 Rapids на счете.

ВНИМАНИЕ! Этот пин-код - сервисный код, который вы передаете нам, и в замен получаете уже премиум-доступ на rapidshare.com

========
Пин-код вы должны будете передать удобным образом нашей группе поддержки (реквизиты находятся на странице контактной информации продавца):
WMID (внутренняя почта) - наиболее оптимально
ICQ - оптимально
Телефон (только смс-сообщением) - не оптимальный способ

Для быстрого получения доступа необходимо использовать комбинированное информирование о покупке:
- полученный код отправить по внутренней почте WMID или в ICQ
- на телефонный номер отправить смс следующего содержания: "куплен премиум на рапиду"
========

Доступ мы предоставляем в течение 1-2 часов с 09.00 до 01.00 по мск тем же способом, каким нам был отослан код, если сообщение с кодом не содержало распоряжения отправить код иным образом.
С 01.00 до 09.00 по мск саппорт в сети отсутствует.
Дополнительная информация:
Мы будем крайне и невероятно благодарны вам, если вы оставите какой-либо отзыв на купленный товар. Отзывы помогают нам улучшить сервис, предлагать больше скидок, снижать цены, расширять ассортимент продаваемых товаров, оперативно реагировать на проблемы пользователей. Чем больше рейтинг нашего сервиса (рейтинг напрямую зависит от количества отзывов), тем выше мы в списке продавцов, а это в итоге снизит наши рекламные затраты. Сэкономленные от рекламы деньги мы тратим на программы лояльности (скидки, призы) либо просто снижаем цену товара.


ВНИМАНИЕ! Прочитайте это обязательно.
1. Купив данный товар, Вы соглашаетесь со всеми условиями и соглашениями, опубликованными на:
http://www.plati.ru http://digiseller.ru

2. Возврат денег или обмен купленного качественного товара возможен по доброй воле продавца товара, и в отношении цифровых товаров не является его обязанностью.

3. В случае проблем со связью, после оплаты товар можно получить по адресу: http://oplata.info

4. Все товары, реализуемые сервисом ObmenUS, получены 100% легально у владельцев и правообладателей. Мы не закупаем данные продукты у третьих лиц либо организаций и постоянно находимся на связи с владельцами или правообладателями, тем самым обеспечивая 100% поддержку по реализуемым товарам.

5. Если Вас не устраивает качество нашего товара или с ним возникли проблемы, то оставляйте отрицательный отзыв на товар. Отрицательные отзывы нами рассматриваются только в части претензий к качеству. Если Вас не устраивает наша ценовая политика, политика лояльности (скидки) и т.д., то претензию оставлять не советуем, т.к. она не касается качества товара. В случае оставления такой претензии, мы отключаем возможность покупки в дальнейшем наших товаров, оставившим такой отзыв. Если у Вас возникли сложности с биллингом оплаты или сложности с получением товара, то не стоит оставлять отрицательный отзыв на товар, претензии адресуйте владельцам http://digiseller.ru и http://www.oplata.info В случае оставления таких отрицательных отзывов, мы также отключаем возможность дальнейших покупок у нас.

6. Поддержка по купленным товарам осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по e-mail. Запросы, отправленные иными методами коммуникации (телефон, ICQ, Skype, WMID), не рассматриваются. Это связано с невозможностью архивации таких запросов методами, отличными от электронных писем.
Отзывов от покупателей не поступало